Новости

Подписаться на RSS

Информация для участников конкурса


Сегодня в 15-00 на сайте проводится городской конкурс по истории среди учащихся 9 классов общеобразовательных организаций города Слободского.

Подробнее о конкурсе можно ознакомиться на странице "Конкурс по истории"

Информация для участников конкурса


Сегодня в 15-00 на сайте проводится городской конкурс по ИКТ среди учащихся 7-11 классов общеобразовательных организаций города Слободского.

Подробнее о конкурсе можно ознакомиться на странице "Конкурс ИКТ"


Конкурсные файлы

(будут выложены за 1 час до тестирования: 14-00 - 7-9 классы; 14-30 - 10-11 классы)

Пароли

(будут выложены в: 15-00 - 7-9 классы; 15-30 - 10-11 классы)

Уважаемые коллеги!

В 14-00 на странице "Математическая регата" будет выложен архив с файлами заданий (5 шт.). Вам необходимо скачать этот архив и распаковать. Далее загрузить все 5 заданий в модуль "MyTestServer" программы "MyTestX" за 10 минут до начала тестирования. На рабочих местах учащихся при запуске тестовой оболочки в меню будет выведены названия всех пяти тестов. Учащийся быбирает только одно задание, соответствующее номеру рабочего места и вводит пароль, затем вводит Фамилию Имя и класс обучения (без индекса) и переходит к выполнению теста. "Вес" вопроса указан в конце в скобках.

28.10.2014 Состоится городской дистанционный конкурс по математике "Математическая регата". Подробнее читайте на странице "Математическая регата".

В 11-00 сегодня (т.е. 20.02.2014) состоится дистанционный страноведческий конкурс по английскому языку для учащихся 8 классов «Тур по Соединенному Королевству».

Место проведения: компьютерные классы общеобразовательных организаций

По вопросам проведения конкурса обращаться на e-mail: slobgmk@gmail.com

Файл с конкурсным тестовым заданием будет выложен в 10-00 на странице конкурса (файл защищен паролем). Пароль будет опубликован за 5 минут до начала конкурса на странице конкурса.

20.02.2014 на базе компьютерных классов образовательных организаций состоится дистанционный конкурс для учащихся 8-х классов. Тема конкурса: «Тур по Соединенному Королевству».

Подробнее о конкурсе на странице: «Competition English»